schedule

Sustefest 2020

Bloque de Cortometrajes 1

Time Schedule

17:00 - 18:00

Hall

Cinema Sustefest (cinema.sustefest.org.mx)

schedule

Sustefest 2020

Bloque de Cortometrajes 2

Time Schedule

18:00 - 19:00

Hall

Cinema Sustefest (cinema.sustefest.org.mx)

schedule

Sustefest 2020

Inauguración

Time Schedule

19:00 - 19:30

Hall

Cinema Valle Virtual

schedule

Sustefest 2020

Concierto Virtual "Dj Vitrus"

Time Schedule

19:30 - 20:30

Hall

Cinema Valle Virtual

schedule

Sustefest 2020

The night of the bloody apes /La horripilante bestia humana

Time Schedule

20:30 - 22:30

Hall

Cinema Sustefest (Pagina Web)

schedule

Sustefest 2020

Plática con Director - René Cardona III

Time Schedule

23:00 - 00:00

Hall

Cinema Sustefest (Pagina Web)

schedule

Sustefest 2020

Bloque de Cortometrajes 3

Time Schedule

18:30 - 19:30

Hall

schedule

Sustefest 2020

Bloque de Cortometrajes 4

Time Schedule

19:30 - 20:30

Hall

schedule

Sustefest 2020

Presentación serie web Escalofrío

Time Schedule

20:30 - 21:00

Hall

schedule

Sustefest 2020

Fiesta Virtual: Musica, premios y actividades

Time Schedule

21:30 -

Hall

Jardín (Sustefest Virtual)

schedule

Sustefest 2020

Bloque de Cortometrajes 5

Time Schedule

10:00 - 11:00

Hall

Cinema Sustefest (Pagina Web)

schedule

Sustefest 2020

Bloque de Cortometrajes 6

Time Schedule

11:00 - 12:00

Hall

Cinema Sustefest (Pagina Web)

schedule

Sustefest 2020

Convocatoria de Sucedió en Guanajuato

Time Schedule

12:00 - 13:00

Hall

schedule

Sustefest 2020

Mesa de Debate: El futuro de los festivales post Covid

Time Schedule

17:00 - 18:00

Hall

schedule

Sustefest 2020

Presentación serie web Escalofrío Capítulo II

Time Schedule

20:30 - 21:30

Hall

schedule

Sustefest 2020

Parvada Sustefest (Virtual)

Time Schedule

18:00 -

Hall

schedule

Sustefest 2020

Película - Sirena

Time Schedule

19:00 - 20:00

Hall

Autocinema Sustefest

schedule

Sustefest 2020

Homenaje a Carlos Enrique Taboada / Película - El Libro de Piedra

Time Schedule

21:00 - 23:00

Hall

schedule

Sustefest 2020

Película - Seji

Time Schedule

20:00 - 21:00

Hall

schedule

Sustefest 2020

Película - Día de Muertos

Time Schedule

21:30 -

Hall

schedule

Sustefest 2020

Bloque de Cortometrajes 7

Time Schedule

11:00 - 12:00

Hall

schedule

Sustefest 2020

Bloque de Cortometrajes 8

Time Schedule

12:00 - 13:00

Hall

schedule

Sustefest 2020

Mesa de Debate: El Cine de terror post Covid

Time Schedule

17:00 - 18:00

Hall

schedule

Sustefest 2020

Conferencia "Día de Muertos, La película"

Time Schedule

18:00 - 19:00

Hall

schedule

Sustefest 2020

Serie web Escalofrío Capítulo III

Time Schedule

20:30 - 21:30

Hall

schedule

Sustefest 2020

Clausura y premiación

Time Schedule

19:00 - 19:30

Hall

schedule

Sustefest 2020

Película - Día d Muertos

Time Schedule

19:30 - 21:30

Hall

schedule

Sustefest 2020

Película - El Diablo me dijo que hacer

Time Schedule

21:30 - 23:00

Hall